359425, республика Калмыкия, Малодербетовский район, поселок Зурган, улица Городовикова, 10

8 (84734) 91490, mdroo-fo@mail.ru

ЗУРГАНОВСКАЯ ШКОЛА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗУРГАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

МАЛОДЕРБЕТОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

01.12.2021

Государственный заповедник «Черные земли» объявляет старт Всероссийской эколого-культурной акции «Покормите птиц!»

🍂Организация акции «Покормите птиц!» стала уже доброй традицией для ФГБУ «Государственный заповедник «Черные земли». Ежегодно ребята со всей республики присылают свои работы, которые действительно являются показателем осознанного отношения к проблемам зимующих птиц. С каждым годом количество принятых заявок только увеличивается. Так, в 2020 году было прислано более 800 творческих работ.

🍁Дорогие друзья! Приглашаем вас стать участниками Всероссийской эколого-культурной акции «Покормите птиц!». Начало акции приурочено к 12 ноября, известному в народном календаре как Синичкин день.

🍂Предусмотрено три номинации:
1. «Традиционная кормушка»;
2. «Креативная кормушка»;
3. «Кормушка из вторичного сырья».

🍁Экологическая акция проводится в период с 12 ноября по 17 декабря 2021 года. Подведение итогов состоится после 20 января 2022 года.

🍂В конкурсе могут принять участие все дети и учащиеся, проживающие на территории Республики Калмыкия. По итогам победители получат дипломы и памятные подарки от заповедника. Все участники будут отмечены сертификатами, которые будут отправлены в электронном виде на указанную в заявке электронную почту.

❣️Узнать подробности и скачать анкету участника можно на официальном сайте: http://zapovednik-chernyezemli.ru/ (ссылка на сайт закреплена в шапке профиля).

🍁Потратьте свое время с пользой и удовольствием. Ждем вашего активного участия!

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,